28 сентября 2012 года в Киеве в бизнес-центре «Парус» пройдет Вторая ежегодная конференция по зарубежному маркетингу SEMCamp-2012. Работа с зарубежной аудиторией, контекстная реклама на зарубежные рынки, построение маркетинговых стратегий с нуля. Особое внимание будет уделено продвижению услуг по разработке программного обеспечения и стартапов с ориентацией на западную аудиторию.
Кому будет полезно?
Владельцам, директорам по развитию и маркетологам
Вы узнаете, как можно выйти на новые рынки или расширить свое присутствие на них. Представители компаний с многомиллионными оборотами расскажут о том, как правильно построить свою маркетинговую стратегию и продвигать свои товары и услуги на зарубежные рынки.
IT-специалистам, руководителям по продвижению и развитию веб-проектов, а также для стартап-предпринимателей
Докладчики поделятся с вами опытом продвижения сайтов и услуг ИТ-компаний на западные рынки. Также вы узнаете, как создать added value для ваших клиентов — качественно разработанный сайт, дружественный к поисковым системам и не требующий последующей переработки для продвижения. Кроме того, вы сможете пообщаться с коллегами по цеху, обсудить наболевшие проблемы и возможные пути их решения.
SEO-специалистам
Расширение горизонтов знаний о работе поисковых систем. Понимание тенденций развития рынка поиска и трендов поисковой оптимизации.
Для читателей нашего блога — скидка 10%. Используйте при регистрации промо-код promodoblog.
Место проведения: БЦ «Парус», г. Киев, ул. Мечникова, 2а.
Время проведения: 28 сентября 2012 года c 9:00 до 20:00
Стоимость конференции:
Координатор конференции: Туманянц Каринэ, моб. +38 (050) 966 56 56 (c 10.00 до 20.00), email:k.tumanyants@semcamp.ua
Как это было в прошлом году?
16 сентября в БЦ «Парус» прошла Первая конференция по зарубежному маркетингу SEMcamp-2011. Конференцию посетило более 300 слушателей. Читать подробнее.