Уже завтра завершится фотоконкурс проекта ИКРа (Интерактивные коммуникации в рекламе) и мы узнаем кто же стал победителем. Конкурс приурочен к интенсиву «7 ступеней digital-арт-дирижирования» для арт-директоров, продюсеров и дизайнеров, которые приглашаются активно поработать с 6 по 14 августа вместе с Деном Мосиным (Арт-директор и основатель Sensitive Brands) и Родионом Арсеньевым (Арт-директор Red Keds Creative Agency) .
Победитель конкурса получит возможность участвовать в интенсиве абсолютно бесплатно, вместе с другими участниками, которые за 7 будних дней пройдут по пути из семи ступеней digital-art-дирижирования, разобрав по пути все грани интерактивного дизайна: от предпроектной подготовки до воплощения идей в виде живых букв, интерфейсов, айдентики, интерактивных объектов и, собственно, самой интерактивной среды.
Напоминаем, что победителей будет три! Приз за второе место скидка на обучение на курсе «7 ступеней digital-арт-дирижирования» в размере 50%, за третье- 30%.
Сегодня последний день, когда вы еще можете выкладывать свои работы в Instagram с хэштегом #ikraikra.
Условия конкурса прежние:
Успевайте!
Место встречи креативных талантов: https://www.facebook.com/events/402998369756655/
Все подробности о интенсиве: http://goto.ikraikra.ru/artdirection.html