Приглашаем Вас принять участие в ШЕСТОЙ профессиональной конференции веб-разработчиков "Российские интернет-технологии", которая пройдет 22 и 23 апреля в Москве.
ritconf.ru/РИТ++ — наша флагманская конференция, самое лучшее, что может предложить сообщество разработчиков во всех сферах. Прошло шесть лет и уже очень многое изменилось. Высокие нагрузки перестали быть чем-то запредельным.JS-программисты объединились с верстальщиками, назвались веб-технологами и стали зарабатывать больше, чем DBA. Вышла целая плеяда новых браузеров и не просто вышла, а вырвалась в лидеры.
Perl все еще не умер, а Ruby не удалось завоевать мир. Вместо этого в продакш веб-системах появился erlang и неплохо там себя чувствует. Сысоев основал свою компанию и его nginx гордо шагает по планете. NoSQL перестал быть экзотикой, но как его использовать все еще не ясно. Да и с реляционными базами данных не все так просто — MySQL вроде как не развивается, а вон сколько у него форков.
Все это мы с вами изучали последние шесть лет. Пора подвести черту. В этом году мы планируем провести САМУЮ БОЛЬШУЮ, ИНТЕРЕСНУЮ и даже ЗАХВАТЫВАЮЩУЮ конференцию РИТ++ за все время существования.
Большое количество участников создаст удивительный синергетический эффект (мы попробовали собрать 1200 на HighLoad++ — нам понравилось!). Мы опять проведем мастер-класс по публичным выступлениям для докладчиков конференции. Сохраним подход, опробованный этой осенью, для подбора западных докладчиков (bullshit bingo test ™).
Приглашаем!
Три потока, более тысячи участников, сто лучших докладчиков Рунета. Все крупнейшие мировые и российские компании. Все ключевые технологии Интернет-отрасли — от практиков практикам. Максимально практичная конференция, целью которой, как и раньше является "польза для каждого из ее участников".
Стоимость конференции сейчас составляет 19 000 рублей, включая питание, раздаточный материал и право посещения всех двух дней мероприятия.