Чтобы дотянуться до 90% покупателей мира, необходима локализация по меньшей мере на 13 языков. На Loc Kit мы обсудим, как сделать хороший перевод, тестирование и поддержку новых релизов организованным и эффективным процессом.
Знаниями делятся инженеры глобальных брендов: Microsoft, Dell, Kaspersky Labs, Acronis и IBM. В их выступлениях — концентрированный опыт по управлению проектами, автоматизации, подбору исполнителей и контролю качества.
На площадке можно пообщаться с экспертами, представить себя и свою компанию, познакомиться с коллегами по профессии. Приглашаем на конференцию инженеров по локализации, руководителей отделов перевода, разработчиков и владельцев программных продуктов, игр и приложений.
Это единственная специализированная конференция по локализации в России, не пропустите ее! Один день работы позволит получить знания на годы вперед.
Регистрация и оплата на сайте конференции http://www.lockitconf.ru/
Место проведения: Москва, Саввинская набережная, дом 15, КЦ «JAPAN HOUSE».
Время проведения: 27 сентября 2013 г. 9:00-21:00.
Координатор конференции: Ирина Братчикова,
ibratchikiva@allcorrect.ru, 8-800-333-12-47
Кратко об организаторе:
All Correct Language Solutions — один из лидеров на рынке локализации игр и программного обеспечения. Компания входит в международную ассоциацию локализаторов GALA. В этом году мы вошли в двадцатку крупнейших переводческих компаний в Восточной Европе.
Сайт: www.allcorrectgames.com