Открытый университет Сколково и проект PRE.инкубатор проводят Фестиваль проектов «Опытный образец». Совместное мероприятие пройдет 25 июля в 18:00 в культурном центре ЗИЛ. В рамках фестиваля молодые предприниматели - участники Программ Открытого университета Сколково и компаний-участников Сколково - представят свои инновационные продукты или прототипы.
Все участники фестиваля будут вовлечены в «Большую игру». Задача, которая стоит перед инноваторами, заключается в том, чтобы получить инвестиции и максимальную прибыль от продажи продукта.
Оценивать проекты будут: основатель компании глава Департамента Науки Промышленной политики и Предпринимательства г. Москвы Алексей Комиссаров, специалист по венчурному инвестированию VTB Venture Capital Максим Гинжук, управляющий партнер Venture Angels Виталий Полехин и другие.
В конце мероприятия подводятся итоги: в какие проекты было сделано больше всего вложений и какой продукт стал наиболее популярным среди потребителей.
Цель мероприятия: организовать новый формат взаимодействия инновационных проектов, инвесторов и потенциальных клиентов.
Регистрация на мероприятие: http://openu.timepad.ru/event/73931/
По всем вопросам обращаться к Ксении Балицкой, тел. +79636628688
E-mail: kbalitskaya@sk.ru
Организаторы Фестиваля:
Александр Морозов
Директор программы Op:IT, управляющий партнер проекта PRE.инкубатор, эксперт в области прототипирования, бизнес-моделирования и лидогенерации.
Ксения Балицкая
Менеджер Открытого университета Сколково по работе со студентами, эксперт по игротехнологиям и сопровождению проектов.
Юлия Ракова
Предприниматель, консультант, эксперт по развитию бизнеса и стратегическому управлению.