14 и 15 Октября в Москве пройдет VI конференция "Электронная торговля". Один из лучших специалистов агентства интернет-маркетинга AGIMA Сергей Решенин приглашен на конференцию в качестве спикера.
"Электронная торговля" является ведущим событием российского рынка интернет-продаж, в рамках которого собираются владельцы, руководители и эксперты области, чтобы получить новые знания, поделиться опытом и узнать о новых возможностях и решениях.
Сергей выступит с докладом на актуальную тему "Методика выбора оптимальной CMS для интернет-магазина". Он обозначит ключевые факторы и этапы выбора CMS для будущего интернет-магазина, ведь именно от правильного решения зависит успех всего проекта.
В частности, будут рассмотрены такие вопросы, как:
- какая существует классификация CMS и какие критерии для классификации считать объективными;
- что ходит в конечную стоимость CMS;
- как правильно организованный каталог влияет на продажи;
- какие существуют функциональные возможности интернет-магазина, которые позволяют сделать покупку максимально комфортной;
- почему важно иметь систему учета заказов, функционал для внутренней оптимизации сайта, отчуждаемость продукта и встроенные инструменты отслеживания посещаемости сайта.
Сергей подчеркивает, что выбрать сразу оптимальную систему невозможно, ведь с развитием интернет-магазина меняются задачи для CMS. Поэтому гостям конференции будут представлены разработанные специалистами агентства интернет-маркетинга AGIMA таблица выбора CMS, исходя из поставленных перед системой задач, и структура универсальной последовательности выбора CMS.
Послушать Сергея можно 14 октября в зале № 2 гостиницы "Аэростар" в Секции 2.1 «Технологическая платформа» с 12:45 до 14:15.