Для удобства поиска нужного торгового объекта, на главной странице посетитель сразу может выбрать нужный ему город, торговый объект и получить всю интересующую информацию.
Основной акцент сделан на акции и специальные предложения – им отведено место центрального баннера на каждой странице. Все другие объекты торгового центра представлены в виде разделов со своей структурой, новостями, акциями и предложениями.
Для информирования об акциях Клиенту регулярно необходимо большое количество баннеров, мы решили сэкономить ресурсы Клиента на работу по их отрисовке. Для этого мы разработали шаблоны, из которых Клиент самостоятельно может генерировать новые баннеры, добавив в шаблон необходимые элементы (текст, изображение).
В других разделах кроме основной торговой информации содержатся интересные факты или полезные советы покупателям. Для привлечения дополнительной аудитории есть привязка к социальным сетям.
Проведите конкурс среди участников CMS Magazine
Узнайте цены и сроки уже завтра. Это бесплатно и займет ≈5 минут.